2,5 года.
Ровно 5 дней назад сын пришел и сказал, что не хочет подгузник, а хочет писать ..... в ванную.
Теперь дома мы без подгузника. Просится писать, сам бежит в ванную, снимает штаны, залезает и писает.
Какает по прежнему только в подгузник, при чем, требует его одеть с конкретной целью. Горшок не признает. Уже 3 штуки есть.
Что делать не знаю.
Накладка на унитаз тоже есть, не вдохновила его.