подскажите хорошие витамины

Попейте Кальций Д3 Никомед, мне наш педиатр посоветовала.  Начала пить, волос сыпется меньше.
08.12.2014
Когда малышке было 5 месяцев, у меня уже появились залысины... Пила цинктерал, назначил мне его педиатр. Пропила 25 таблеток, по одной в день, тк кормила грудью. А еще на протяжении 2 месяцев 2 раза в неделю втирала репейное масло и ходила с ним сутки, благо летом в панаме да еще на даче) к осени уже вырос подшерсток см 3. А еще парикмахер сказала, чтоб не появлялись залысины надо меньше ходить с зачесанными назад волосами (хвостик- самая любимая прическа молодых мам)
07.12.2014
Та же беда) Давно хотела попробовать короткую стрижку, чувствую, повод появился. Правда, надо еще 2-3 кг скинуть и за осанкой следить, а то полнить будет. А так еще маску бы поделать: 1 ампула витамина В6;1 ампула витамина В12;1гр. витамина С (продаётся в пакетах);2 ст. л. касторового или репейного масла;2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);2 ст. л. любого бальзама для волос.Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").
06.12.2014
Ничего не поможет, хоть стриги хоть мажь маслами. Просто потерпи немного, и увидишь как резко остановится выпадение, у лба появится ежик волос новых. У меня так было, как дура отстригла коротко. В этот раз жду когда само пройдет. Это же гормоны...
06.12.2014
постою послушаю, а то у меня уже три волосины
06.12.2014
Репейное масло, массаж головы ежедневный, со стриженные на 5-7 см концы, рыбий жир -второй раз спасаюсь такой терапией. Спустя два месяца практически перестали сыпаться, и очень активно растут новые.
06.12.2014
Во время беременности организмом женщины усиленно вырабатывается гормон эстроген, одним из побочных действий этого гормона является улучшение состояния волос и увеличение длительности жизни волоса. После родов выработка эстрогена значительно снижается, и те волосы, которые не выпали в беременность, начинают выпадать в первые послеродовые месяцы.
06.12.2014
после дочки выпадали,но чтоб таааак.... у меня такие густые были,а теперь жесть.
06.12.2014
Вот! А все спешат срезать... Я терплю))) вообще я не знала того, что Вы пишите, но почему то подобное и представлялось))) т.к. состояние волос резко улучшилочь за беременность))) Тем более я это уже прошла и стрижка волос после первых родов не спасла. А автору вопроса совет, репейное масло ( только внимаеие — оно съедает цвет, если краситесь) + мытье головы детским шампунем. Мне помогло не в выпадении, а в общем улучшении состояния волос. Мне кажется от выпадения волос после родов не спасёт ничего..разве что налысо..и то не факт)))
06.12.2014
спасибо.мою маской репейной,стали супер красивыми и блестящими,как в рекламе)) но выпадают также.
06.12.2014
С сыном у меня сее безобразие прекратилось к 10 месяцам, вот надеюсь к лету начнём покрываться свежим пушком))))
06.12.2014
обновились дорогие мамочки)) терпения нам. как в простоквашино, — старая шерсть комками сыпится,а новая растет))
06.12.2014
ООО, точно!  thumbup.gif
06.12.2014
Попробуйте репейное масло или шампунь репейный,мне помогает.Тоже ужасно выпадают вот уже мыла голову два раза стали меньше выпадать.
06.12.2014
У меня тоже очень сыпались после родов, хотя я и пила витамины. Я постриглась покороче, меньше стали выпадать. Сейчас вроде перестали — т.е. выпадают, но также, как до родов. А вообще пью витамины Nutrilite, нравятся.
06.12.2014
клоками выпадают, переделала кучу масок, втираний — толку нет, хочу вот к трихологу записаться, да жаба давит, дорого
06.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В отличном состоянии красивый женский комплект Зимний комбез (размер 68) + шапочка к нему