Войти
Александра
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.05.2023, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Протокол культивирования

Вот такой протокол пришел из клиники(

Изображение

ИКСИ было под вопросом. Ре сказала, что эмбриолог сам принимает решение делать ИКСИ или нет. Такое впечатление, что

Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Мой первый протокол ЭКО в клинике NGC

Всем привет. Хочу поделится своей историей.

Мне 33 года, мужу 31 год. В феврале 23 г. в результате лапораскопии была удалена левая труба. В правой трубе тоже был гидросальпинкс, но после рассечения спаек труба оказалась проходила, поэтому врач решил ее оставить.

К слову про свою проблему с трубами знала давно. Впервые врач на УЗИ у

Мишенька
4 месяца 15 дней