Протокол культивирования
Вот такой протокол пришел из клиники(
ИКСИ было под вопросом. Ре сказала, что эмбриолог сам принимает решение делать ИКСИ или нет. Такое впечатление, что
Читать далее
Вот такой протокол пришел из клиники(
ИКСИ было под вопросом. Ре сказала, что эмбриолог сам принимает решение делать ИКСИ или нет. Такое впечатление, что
Всем привет. Хочу поделится своей историей.
Мне 33 года, мужу 31 год. В феврале 23 г. в результате лапораскопии была удалена левая труба. В правой трубе тоже был гидросальпинкс, но после рассечения спаек труба оказалась проходила, поэтому врач решил ее оставить.
К слову про свою проблему с трубами знала давно. Впервые врач на УЗИ у