Здравствуйте, я хотела узнать у вас. За почти 4 недели (ребенку от роду 3 с хвостиком недели) ребенок набрал 700 грамм. Но спит по 45 минут, после сна сразу просит грудь, (днем спит 3 часа один раз с 16:00 до 19:00) и ночью 2 и 3 часа сна выдерживает. Но постоянно ребенок ищет грудь, облизывает кулочки, а особенно вечером и утром может зависнуть на груди на долго. Врач говорит, нужно увеличивать промежутки между кормлениями до 2-х часов. Но это не получается так как ребенок плачет без перерыва. Так я хотела спросить можно ли все же кормить каждый час? И может все же не хватает молока или оно не жирное?