Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Annab
Украина
На сайте с 06.06.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Annab
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Слизистая пробка отходит третий день
Девочки, подскажите, это вообще пробка или как?)) что вообще происходит?))😁 уже третий вечер после прогулки отходит по-немногу прозрачно-белая слизь без прожилок крови, именно не выделения, а такое тягучее. Поясницу и низ живота вроде не тянет, или я пр...
Дородовая госпитализация на 39 неделе без показаний?
Девочки, вчера была у своего гинеколога, у которой стою на учете, она мне практически принудительно (это я уже после поняла, т к после приема была истерика, а во время как в трансе) выписала направление на госпитализацию, аргументируя это, цитирую: «у меня когда-то была пациентка с двойней после кс и ее сохраняли вообще с 26 недели и до родов» , «я же не кладу тебя туда в 37 недель, уже срок подходит» У меня первая беременность, 22 года, сейчас чувствую себя отлично, 03.06 (полных 39 недель) делала допплерометрию и узи, там все ок, анализы в норме, никакого белка и тд, отеков нет, , врач у которой буду рожать говорит гуляй до пдр (10.06) , а там посмотрим, вообще до 41 недели тебя никто трогать не будет Так вот вчера на свою голову я подписала это все дело, написала согласна, потому что она очень давить начала, реально начался огромный прессинг, почувствовала себя беззащитным ребёнком , и я испугалась и уже не понимала ничего, она мне слова не давала сказать И я не понимаю , что мне теперь делать, какие могут быть последствия, если я просто забью на это направление и приеду на осмотр в срок пдр?? Если дала согласие уже на госпитализацию Она просто будет читать мне лекции давить, какая я ужасная что не послушала ?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо