Хочу поучаствовать в марафоне, вот здесь подробный пост о том как принять участие, здесь
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Белгород
Марафон: "От гнева до спокойствия за 1,5 сек" 22.09.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Белгород
Я уже второй раз пытаюсь, в прошлый раз зависла на третьем уроке(((
0
16.09.2014
Ответить
Пушкин
Все правильно, главное направление к цели! Упорство вознаградится!
0
16.09.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Белгород
Это тебе спасибо за такой тренинг!!!
0
16.09.2014
Ответить
