Кашель
здравствуйте, подскажите как помогали ребёнку отхаркиваться. Ребёнку годик, кашель с сухого, перешел во влажный, и она хрипит не может прокашлять мокроту, может есть какой-то способ как помочь ?
здравствуйте, подскажите как помогали ребёнку отхаркиваться. Ребёнку годик, кашель с сухого, перешел во влажный, и она хрипит не может прокашлять мокроту, может есть какой-то способ как помочь ?