Здравствуйте! Скопилось много обуви! вся обувь после 1 ребенка. Прошу под кат!

У меня двое детей. Но после старшей дочки я всю ее обувь отдаю или продаю, младшая ходит в новой обуви и с рождения в ортопедии из за дтс. Вся обувь Покупалась новой. Цена договорная, если очень надо, но кажется дорого - думаю сможем договорится!) м.кузьминки, текстильщики, новослободская,отрадное
1. зимние сапоги ортек 20рр, по стельке 12.8см. Состояние отличное, ведь ребенок в них почти не ходил. Носили эту осень, сейчас уже нога не влезает, переросли. Пяткая жесткая, кожа, нат.мех внутри. Формирует правильную постановку стоп. Стелька анатомическая, меховая. Цена 1000



2.Сандали сурсил 20размер стелька 12.5см. Ношены мало, около 2 месяцев летом. На фото запылились немного, если с мылом помыть от новых не отличить) мне просто лениво). Все ортокачества сохранены, подошва не стерта, берц ровный. цена 1000.



3. Сапоги сурсил, демисезон, кожа, стелька анатомическая кожаная. Длина стельки 15,5см размер 24. Бу. Цена 500. Носы сбиты, я покрасила сапожки краской для обуви.



4. Сандали ортомода, бу. Длина стельки 16.5см размер 25. На самом деле сандали ношены не очень активно, но кожа тонкая и она стелась с лицевой части быстро. Но подошве видно. Боевые сандали у нас тоже ортомода были, но другие. Стельки родные вынуты и заменены на лечебные. Поэтому сандали без стелек, если найду родные отдам с ними. Экв.400




5. Туфельки crazy8 ношены мало, но, как водится, сразу носы сбились. Длина стельки 13см цена 300р.



6. Тотто по стельке 13см. Носила еще старшая, даром к покупке
Помыты покрашены краской для обуви

