Юлия жду мальчика, 23 неделя Рязань У меня будет сынок)) Ура ура вот и состоялось долгожданное УЗИ сказали что всё хорошо у нас!)))) малыш зевнул, показал свои пречендалы)))) Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иннуля Мама мальчика (14 лет) Иркутск поздравляю с сыночком:))!!!! у меня тоже сынуля!! добро пожаловать в кулб пистолетиков танчиков и машинок:))))) 0 14.06.2011 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань Это точно а ещё разбитых коленок, носов и кулаков, но это чуть позже)) 0 15.06.2011 Ответить Наташка Мама мальчика (14 лет) Минск поздравляю! рады за вас. 0 14.06.2011 Ответить Катрин Мама мальчика (14 лет) пРоЗдРаВлЯю 0 14.06.2011 Ответить Кристина Санкт-Петербург поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 14.06.2011 Ответить Amrina Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва поздравляю! у нас тоже сынок! 0 15.06.2011 Ответить Анна Мама девочки (14 лет) Реутов Клёво, а у нас дочурка))! Поздравляю вас! 0 14.06.2011 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань Спасибо девочки))) это такое счастье 0 14.06.2011 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань Спасибо всем!))) 0 15.06.2011 Ответить Оксана Мама девочки (14 лет) Даугавпилс Поздравляю!!! 0 14.06.2011 Ответить Кристина Мама девочки (14 лет) Новосибирск ПОЗДРАВЛЯЮ! 0 14.06.2011 Ответить О волнующем)))) О УЗИ! Просто анегдотик)) Но прямо про меня))) Похожие записи У нас СЫНОК!!! У нас будет СЫНОК 🩵 сынок♥️ Сынок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027