Войти
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

О классической музыке, и о музыке которая стала классикой для меня...

кто
Кито

Молодцы!!! Я с Катрин в животике не слушала, но когда она родилась примерно с года стала ставить ей кроме детских песен оркестр Поля Мориа(мне самой нравится), так она и сейчас его с удовольствием слушает и Алекс тоже.

Вы и после рождения приучайте обязательно

0
09.08.2011
Елена
Алексей, 14 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
Юля сходи сюда, тут колыбельных много) http://www.babyroom.narod.ru/kolib.html
0
09.08.2011
Продолжаю коллекционировать всякую всячину для альбомчика) Очень красивая колыбельная для мам мальчишек!

Похожие записи