Ура Ура! Хочется поделиться радостью с вами дорогие мои друзьяшки)) Осталось совсем чуть чуть и мы купим кроватку))Скорее всего это случиться 25-28 числа))) Ещё 29 приезжает моя любимая сестрёнка, а ещё 30 будет долгожданная фотосессия)) И хотя фотографии будут делаться довольно долго(я наверное успею родить) Но зато останется память о этом чудесном времени о нашем ожидании малыша_)) Определились мы так же и с колясочкой, правда покупать будем скорее всего уже после того как малыш мой родиться)) Ещё я потихонечку вещички моей малявочке собираю)) Вот такое у меня сейчас счастливое настроение))И радостно и немного бояздно) Ведь до встречи с моим сокровищем осталось совсем чуть-чуть...

. Это вместо первого материнского приветствия" Здравствуй мой малыш, я так тебя ждала", ваш получит "Хочешь косячок? Добро пожаловать в мир наркоманов". Даже не понятно, что Вам можно объяснить и аргументировать, Вы либо шутите так, находясь на сайте беременных, которые трясутся над тем, что съели и своим детенышем, либо весь мозг себе выкурили, что не соображаете, что спрашиваете.