Сынулька заболел, вот думаю с чем заправить увлажнитель, у меня 2 варианта это ромашковый чай или физ раствор, может вы мне ещё чего подскажите??? У ребёнка ОРВИ. Кашель насморк
Уже с ума схожу, вообще никому не хочется чтоб детки болели(( Посоветуйте нам пожалуйста.