Войти
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Вопрос по поводу увлажнителя воздуха.

Наталья
Владимир, 14 лет 6 месяцевМихаил, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы добавляем масло пихты, обеззараживает воздух.

0
29.02.2012
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Прям в увлажнитель??? нам сказали что внутрь масло не заливать, вот потому и ломаю голову чтобы добавить чтоб маленькому помогло

0
29.02.2012
Наталья
Владимир, 14 лет 6 месяцевМихаил, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас мойка воздуха стоит, я туда капаю. Там другой смысл работы и детали не испортится

0
29.02.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

а есть в аптеках спец. масло , она кстати не оставляет жирных следов, можно даже на одежду капать, для сухих и обычных ингаляций.

называется Эфилипт - почитай в нете, вроде не плохо пишут про него... мы пользуемся даже без увлажнителя им. 

0
29.02.2012
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо обязательно почитаю)

0
29.02.2012
nina
Любимая доченька, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

Нам врач сказала в увлажнитель иногда добавлять масло эвкалипта. Но мы не добавляем в сам увлажнитель, а ставим в блюдце рядом немножко водички  и несколько капель капаем. Убивает микробы. И в соседней комнате форточку держать открытой постоянно

0
29.02.2012
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо))

0
29.02.2012

А я слышала что грудничкам ароматерапия запрещена,у нас даже в инструкции по увлажнителю написано

0
29.02.2012
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

нам уже 4 месяца, да и не совсем это арома терапия, нельзя масла в увлажнитель капать((

0
29.02.2012
НЕ могу больше Немного фото для истории)

Похожие записи