Скоро вероятно мы с мужем и сыном переезжаем в чудесный город Чебоксары) И радостно и грустно, радостно за мужа что его повышают, грустно из-за того что там вообще никого не знаем(( Можно сказать новая жизнь начнётся. Эх))
Девочки ББ-шечки из этого чудесного города давайте дружить))