Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Рязань

Мода на БАБОК в России))

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

А вы остальных исполнителей видели? России и Украине еще не так стыдно должно быть, количество бездарностей в этом году на евровидении - чуть менее чем полностью)).

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Это точно! Просто печально видеть что бабушки самое талантливое что нашлось у нас в стране!

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ну не знаю.. я после Алсу плевалась.. А сердючка (хоть и не наша) а шведская команда которая шоу показала но вообще не пела пару лет назад??? Как по мне так бабушки... хоть посмотреть весело в таком возрасте... зажигали.

0
27.05.2012
Ну и моё облачко))) Флэшмоб мой муж самый самый

Похожие записи