Наши "бурановские бабушки" заняли 2 место на Евровидении)))Боже какой ужас! Мне отвратительно не понравилось их выступление! А на Евровидении видимо чем чуднее тем моднее. Горько товарищи осознавать что в нашей огромной и великой стране то что мы увидели Это "САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ"
Голден Бабки! Ну тоже что за????