Войти
Юлия
35 лет Рязань, Россия
На сайте с 08.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
233
записи
66
друзей
0
подписчиков
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Флэшмоб мой муж самый самый.

18.05 - мой муж самый модный!

Всем ещё раз приветик)))

сегодняшняя тема для меня куда сложнее вчерашней, но и по ней мне конечно же есть что сказать.

Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Флэшмоб мой муж самый-самый.

Для тех кто хочет присоединиться вот ссылочка на условия:http://www.babyblog.ru/community/post/family/1701869

17.05.2012 - Мой муж самый добрый!

ну во первых всем здравствуйте, меня зовут Юля, мне 21 год, будет 22))) замужем я уже 3 года, а 31.10.2011 года у нас родился долгожданный сынулька по имени Владик.

Что же начну ОДУ во имя любимого супруга.

Мой муж очень очень и очень добрый человек, очень любящий и любимый. Он всё- всё делает что в его силах для меня и для нашего сына.

Ниже история из жизни на заданную тему:

Ипотека

подскажите пожалуйста знающие люди ипотеку действительно нельзя взять без первого взноса???

какие подводные камни вообще в этом вопросе. Важна и нужна любая информация

8
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
ОЙ ой ой ой

У меня большая радость)) Огромная появилась надежда на то что совсем скоро мы с мамой будем жить отдельно. Господи только бы ничего не сорвалось, все подробности сразу после как только всё сростётся)))А пока любимые мои пожалуйста держите за меня кулачки!!!заранее вам мои дорогие спасибо!

5
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Зубик!!!

Ура ура первый зубик прорезался))) Нижний левый)) Мы теперь в рядах зубастиков))

9
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Поедем в деревню))

Через час выезжаем в деревню покажем пробабушке правнука)) Я в предвкушении))) надеюсь вернёмся сегодня вечером))Фотоотчёт завтра))) шашлыки природа ВЕСНаАаааааааааааааааimage

Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Меню моего косматика)))

завтрак каша безмолочная(каждый день разная)

обед овощи (примерно 150-180 грамм)

полдник фруктовый кампотик + 1 печенька Хайнц

ужин фруктовое пюре(50 - 70 гр)

дальше по требованию грудь ( до 3 разх в день обычно) ну и ночью тоже грудь

вот сейчас думаю с середины месяца начать давать индейку....

а у вас как?

Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Клещи...

мой пёс схватил клеща.(( мы не сразу заметили,прошло 3 дня((( Вчера все оставшиеся деньги истратили на 2 приёма и 2 капельницы(( Чт будет дальше просто не знаю(((Друг мой просто ЖИВИ! пожалуйста живи...

Владюша
14 лет 7 месяцев
Димулька
11 лет 10 месяцев