18.05 - мой муж самый модный!
Всем ещё раз приветик)))
сегодняшняя тема для меня куда сложнее вчерашней, но и по ней мне конечно же есть что сказать.
18.05 - мой муж самый модный!
Всем ещё раз приветик)))
сегодняшняя тема для меня куда сложнее вчерашней, но и по ней мне конечно же есть что сказать.
Для тех кто хочет присоединиться вот ссылочка на условия:http://www.babyblog.ru/community/post/family/1701869
17.05.2012 - Мой муж самый добрый!
ну во первых всем здравствуйте, меня зовут Юля, мне 21 год, будет 22))) замужем я уже 3 года, а 31.10.2011 года у нас родился долгожданный сынулька по имени Владик.
Что же начну ОДУ во имя любимого супруга.
Мой муж очень очень и очень добрый человек, очень любящий и любимый. Он всё- всё делает что в его силах для меня и для нашего сына.
Ниже история из жизни на заданную тему:
подскажите пожалуйста знающие люди ипотеку действительно нельзя взять без первого взноса???
какие подводные камни вообще в этом вопросе. Важна и нужна любая информация
У меня большая радость)) Огромная появилась надежда на то что совсем скоро мы с мамой будем жить отдельно. Господи только бы ничего не сорвалось, все подробности сразу после как только всё сростётся)))А пока любимые мои пожалуйста держите за меня кулачки!!!
заранее вам мои дорогие спасибо!
Ура ура первый зубик прорезался))) Нижний левый)) Мы теперь в рядах зубастиков))
Через час выезжаем в деревню покажем пробабушке правнука)) Я в предвкушении))) надеюсь вернёмся сегодня вечером))Фотоотчёт завтра))) шашлыки природа ВЕСНаАааааааааааааааа
завтрак каша безмолочная(каждый день разная)
обед овощи (примерно 150-180 грамм)
полдник фруктовый кампотик + 1 печенька Хайнц
ужин фруктовое пюре(50 - 70 гр)
дальше по требованию грудь ( до 3 разх в день обычно) ну и ночью тоже грудь
вот сейчас думаю с середины месяца начать давать индейку....
а у вас как?
мой пёс схватил клеща.(( мы не сразу заметили,прошло 3 дня((( Вчера все оставшиеся деньги истратили на 2 приёма и 2 капельницы(( Чт будет дальше просто не знаю(((Друг мой просто ЖИВИ! пожалуйста живи...