Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж

Отказ от соски!

Мама мальчика (16 лет) Москва

а почему 200 мл это много? я с педиатром разговаривала на эту тему - сказал нормально.

у меня столько выпивает.

это не считая кефирчика и жидкой кашки - это ещё плюс 300 мл тогда.

0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
200 мл только ночью, после 210 мл смеси. Мне кажется многовато
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да не - думаю нормально.

не переживайте - лишнего не влезет всё равно!

0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Волга
У нас такая же проблемма началась..Были соски Авент. начал выплевывать, пробовали др, меняли размер на больший .
В итоге подошла, не поверишь, соска за 15 рублей украинская и русская в виде вишинки вроде бы...длинненькая, а на конце кругляшок.
Такого плана ссылка
Кстати, многим детям только такие соски и нравятся...

0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Надо попробовать
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Попробовала я дать соску вишенкой (дома валялась новая) Все равно ни в какую - лишь бы поиграться с ней
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ооо,у меня доча в 4 месяца отказалась от соске,первые недели это было просто кашмар со сном,а сейчас вроде даже и лучше без соски
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Вот-вот, я уже забыла, когда всю ночь спала хорошо!!! imageОн сквозь сон начинает рыдать, рот открывает. дам чайку - 2 глотка сделает и уснет. И это уже почти месяц
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
думаю что скоро все наладиться
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Ох как надеюсь

0
29.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у нас тоже в 8 отказался

теперь в кроватку 3 бутылки ставим, агуша,компот, чай ))))

0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
image
0
29.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
к 11 мес он мастерски научился швыряться в спящую мать бутылками пустыми. тонкий такой намек )))
0
29.08.2010
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
12.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да,кстати. откуда цифры по ограничению в питье?
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Ни откуда), просто не знаю, куда в такую шмакодявку столько влазиет! Да и на почки не большая нагрузка интересно?
0
29.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да не думаю

у  нас водохлеб ,ну и писает соответственно

0
29.08.2010
Мои судьбоносные годы Счетчик посещений

Похожие записи