Всем привет! Нам 9 месяцев, где-то до 8 мес малыш засыпал с соской. Теперь как только пытаюсь дать соску начинается дикая!
истерика, причем масявка рот открывает, но соску брать отказывается. Теперь приходится вместо нее давать чай или сок, но много жидкости ведь нельзя (мы за ночь можем выпить около 150-200 мл) Пробовала купить другую соску, по размеру побольше, правда не AVENT как были, а NUK, не помогло. Думала что ему вообще соска не нужна, но ртом показывает, что чего-нибудь бы помусолил! Теперь ночью постоянно бегаю за чайком или еще чем-либо!!! Может кто сталкивался с такой проблемой, а то я уже не знаю как его спать укладывать, с уже закрытыми глазами начинается истерика!!!!!
истерика, причем масявка рот открывает, но соску брать отказывается. Теперь приходится вместо нее давать чай или сок, но много жидкости ведь нельзя (мы за ночь можем выпить около 150-200 мл) Пробовала купить другую соску, по размеру побольше, правда не AVENT как были, а NUK, не помогло. Думала что ему вообще соска не нужна, но ртом показывает, что чего-нибудь бы помусолил! Теперь ночью постоянно бегаю за чайком или еще чем-либо!!! Может кто сталкивался с такой проблемой, а то я уже не знаю как его спать укладывать, с уже закрытыми глазами начинается истерика!!!!!
Он сквозь сон начинает рыдать, рот открывает. дам чайку - 2 глотка сделает и уснет. И это уже почти месяц