Прошло девять почти месяцев после потери нашей малышки на 16 недель беременности. Это было кесарево. Первое. До этого сама рожала деток. Горько, но верю, что воле Бога. Очень жду, что снова испытаю радость быть матерью новорожденного..
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность
Валаам