Охххххх уж и женская моя психология. Так и подмывает с кем-нибудь поделиться. С мамами (свекровью и мамой) не очень, боюсь не особо радостной реакции, как прошлый раз, тем более что ту малышку мы потеряли. Изрядно испортили настроение в тот раз, когда им сообщили.... Ты делишься своей радостью о новом чуде, о ребёнке, которого уже любишь, а тут скептические фразы, ох нелегко булет и т д.... Это было больно... А так хочется, чтобы кто-то искренне разделил твоё состояние тихого счастья.. Вот и пишу здесь. Муж пока не хочет, чтобы кому-то говорила, поэтому и подруги не знают. А хочется делиться. Если кто-то ждёт дитя, особенно на том же сроке - 5 недель полных у нас - пишите, с радостью пообщаться 🌼🌹🏵️🤗
Так и хочется с кем-то это обсудить
В третью Беременность так получилось, что рассказала всем своим близким девочкам. Сразу. И хоть ситуация жизненная была далека от нормальной, девчонки очень порадовались, и не только девчонки, мой одноклассник поддержал меня как никто другой на протяжении моей Беременности.
А вот мама была мягко говоря... Не то что не рада, она мне сказала и что ты будешь Рожать, иди на аборт! Я говорю: да, мам, естественно я буду рожать! И поддержки никакой в ответ. Несколько девочек близких мне сказали, это огромная ошибка, тебе не нужен этот ребенок. После чего этих людей я вычеркнула из списка своих близких людей. Одну из них я очень поддерживала, помогала чем могла в сложный период, поэтому для меня крайне неприемлемо такое отношение и советы, тем более, когда даже мыслей нет о каком-то безумном поступке. ;))) Лёгкой беременности!!! Ищу видео, хочу скинуть про КС. Недавно сама слушала, где оно... Найду!
Поздравляю, дети это прекрасно.
Если не с кем поделиться, делитесь с нами 🥰🥰🥰🥰.
Я тоже долго никому ,кроме мужа естественно, не говорила , маме сказала, уже когда 17 недель было 😆. Муж тоже как партизан, до сих пор даже на работе с кем общается, не сказал. Каждый скрининг проставляется , парни понять не могут, что за повод)))).
Вообще считаю, что беременность это такое личное состояние, вот хочется, чтобы только мое было)))
Поздравляю Вас!! 🌹🌹🌹🌹🌹
Приходите к нам в чат январята 2021
Там нас уже много, с разных уголков России 👌
А моей третьей беременности не рады мои родители🙄. Тоже собиралась не говорить хотябы до 1 скрина, но ситуация вынудила да и врать я не люблю и не умею. Вобщем посыпалось : " как вы могли такое планировать?" , " Сейчас ж...а в стране,кризис ,а вы ......", мама еще сказала " вот ты мне скажи,я понять не могу ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ тебе третий?" . И все в этом роде. Кстати моя мама третий ребенок в семье! А я блин единственная!
Легкой беременности вам! Мы в первую долгожданную беременность поделились со всеми новостью о беременности в семь недель, к сожалению,выкидыш в 21 неделю. Во вторую беременность родные только после 19 недель начали узнавать, а некоторые и вовсе за два дня до родов. Также никому не говорили когда почти два месяца лежала на сохранении.
Как я вас понимаю, у нас хоть и второй ребенок, но все мои считают, что ребенок в семье должен быть один. До сих пор не рассказываю и наверное расскажу как можно позже.
Поздравляю! Никого не слушайте) легкой беременности! У меня тоже 5 неделек. Шестая пошла) и прямо меня в этот раз аж распирает всем рассказать🤪