Чёт у меня всё не как у всех,тут почитаешь,почти у всех уже живот отпустился или ещё что-нить,у меня тишина только тонус переодически,но опять же он у меня всю Б,я надеялась в этот раз пораньше родить,сынуля у меня до 41 недели не хотел вылазить,и то стимулировали.
у меня тоже,вроде,не опустился живот))не понимаю))и предвестников никаких..так что ходим дальше))
0
25.04.2011
Ответить
будем ждать)))а то мне уже начало казаться что я одна такая.
0
26.04.2011
Ответить