Войти
mila
Никита, 19 лет 6 месяцевЭлина, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О наболевшем...

Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

бывает:)

бывает на схватках в РД только опускается:)

а может и вообще не опуститься:)

а может опуститься, а по форме живота и не видно:)

0
11.05.2011
mila
Никита, 19 лет 6 месяцевЭлина, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мне сегодня на приёме сказали,что ещё высоко,а вроде неделька осталась,не хочу перехаживать.
0
11.05.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня тоже еще высоко и тоже почти неделька осталась.

перехаживать тоже не хочу, мне малышка за 4 кг обещали, слоненок))) так что не больше 40 недель планирую)

0
11.05.2011
mila
Никита, 19 лет 6 месяцевЭлина, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Узи я делала последний раз в 26 недель,вес не знаю,но прибавляю много,и живот боооольшооой!!!!!так что на маленькую даже не надеюсь,тем более первый родился 3750!
0
11.05.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
меня в пятницу отправляют на узи, будут вес смотреть!
0
11.05.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Вот у меня не видно, например, а малышка уже низко.
0
11.05.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Да и довольно часто :)
0
12.05.2011
Fikus
Маргарита, 15 лет 1 месяц Рига
я тоже задаюсь этим вопросом...
0
11.05.2011
Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
да
0
12.05.2011
когда уже????? Что это?

Похожие записи