А бывает так чтобы живот отпустился только перед самыми родами?
бывает:)
бывает на схватках в РД только опускается:)
а может и вообще не опуститься:)
а может опуститься, а по форме живота и не видно:)
0
11.05.2011
Ответить
Мне сегодня на приёме сказали,что ещё высоко,а вроде неделька осталась,не хочу перехаживать.
0
11.05.2011
Ответить
у меня тоже еще высоко и тоже почти неделька осталась.
перехаживать тоже не хочу, мне малышка за 4 кг обещали, слоненок))) так что не больше 40 недель планирую)
0
11.05.2011
Ответить
Узи я делала последний раз в 26 недель,вес не знаю,но прибавляю много,и живот боооольшооой!!!!!так что на маленькую даже не надеюсь,тем более первый родился 3750!
0
11.05.2011
Ответить