Для малыша с очень красивым именем и его мамы
~Яно4ка~ были сделаны бусики (правда потом деревянные вставки были заменены на шарики,а не квадратики) 
~Яно4ка~ были сделаны бусики (правда потом деревянные вставки были заменены на шарики,а не квадратики) 
