Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Комбинезон ЗИМА-Lenne 92+6

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте.Комбезик ещё не продан?

0
21.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте. Нет не продан

0
21.09.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Померила дочуру,нам велик.Извините.

0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет) Егорьевск

Дд продан?попа колени все ок?если не продан и все хорошо то напишите

Номер карты я оплачу

0
18.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте.

Комбинезон уже продан

0
18.08.2014
Мама девочки (14 лет) Егорьевск

Ой как жалко(

0
18.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Катя, у меня есть другой костюм (куртка и штаны)
Очень красивый.... если интересует,то вечером могу прислать фото и размеры
0
18.08.2014
Мама девочки (14 лет) Егорьевск

А фирма?

0
18.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Заказывала на этом сайте http://kidsstyle.ru технология как у  Deux par Deux, но фирма другая
0
18.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД, можно мне тоже замеры.

0
29.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Замеры..,, от плеча до конца брючены 88

Штаны внутр.шов 37

Рукав от капюшона 43

Ширина груди 40

На спине резинка

0
29.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, очень велик :(

0
30.08.2013
Ставрополь

Дд! а в каком возрасте Вы его носили? сзади на талии резиночка есть?

0
02.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы его носили в 2, 5 года, да, резиночка есть

0
02.08.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сергиев Посад

ДВ! Замеры сделайте, пожалуйста:длину комбинезона, шаговый и длину рукава.Спасибо.

0
04.08.2013
Сова - слингоигрушка Слингобусы "Лето"

Похожие записи