Войти
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Ещё вещи...

Я думаю пока первое время кроватку надо ставить рядышком с собой, я думаю ты сама не сможешь первое время отдетьно от ребеночка спать:-)))то покряхтит, то покормить, то животик болит...и тебе и Малышу будет спокойнее)))а потом уже можно и отдельно поставить:-)))

0
19.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

думаю что ты права только баюсь потом как буду отучуть у маей невестки дочири 3 годика не может спать одна без мамы меня это пугает...

0
19.04.2009

ну по чуть чуть как то)))пока грудью кормишь все равно придется с Малышом спать))а потом потихоньку можно будет отучать:-))ты же укладывать в любом случае ее будет..как уснула,так уходишь:-))я думаю привыкнет))все детки разные же:-))

0
19.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

да он ещё не радился,а я думаю что будет через год:)))

0
19.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Мы собираемся возле своей кровати ставить, а то к малому не набегаешься грудью кормить. Да и потом, он рядышком, всегда видно, как он, что с ним.

0
20.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

пасмотрим как муж сказал но сначала вмести снами..

малыш выходи мы тебя ждём!!!

0
20.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Это точно! ;)

0
20.04.2009
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Я считаю бери пока дают, маленькие дети очень быстро растут, нужно купить пару новых вещечек - в больницу ходить и на прогулку, а в б/у можно и дома. С экономленные деньги можно и на другое потратить.

А кроватку сначала лучше рядом с собой, а кормить как ночью, в другую комнату ходить?

0
19.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Да нам одают с этикетками совсем новинькие,не разу не одёваные, да не набегаешся, ну апятже спорт

0
19.04.2009

obaldet skoka veshei...a ya eshe hotela vam posilat...vi vse eto ne yspeete ponosit, t.k. malishi bistro rastyt:))

0
22.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Ну это на 2 года в перёд, а то что на первое время в камоде:))

спасибке...

0
22.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

я тоже беру все, что друзья дают, все это понадобится на пару месяцев, а потом ребенок вырастет и опять новое покупать?

0
19.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

и не говари,а  кагда заходиш в магази где всё для новарождёного гатово всё скупитьвмести со стилажами:))))

0
19.04.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

pochemu ploxaya mama?!? Ya toje s udovolstviem beru i otdau! :)

0
19.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

спасибке!!!

0
19.04.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

почему плохая,это экономия...Покрайне мере деньги сейчас не лишнии.

0
19.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

да с экономили 20-30 тысеч шекелей:)) это хоть радует.

0
19.04.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

ну, и я о том же! почему сразу "плохая мама"? Так всегда было и будет, что вещички передаются по наследству, это нормально

0
20.04.2009

Молодцы какие, серьезно подготовились!-))

0
19.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Не очень жду кагда муж с армии приндет краватку ставить будем...

Только вод не знаю оделно его сразу тоесть в другую комната или в нашу спальню...

0
19.04.2009

В спальню, конечно, мы даже на одну сторону бортики не вешаем, чтобы ребенка видеить. Он маленький, его нужно держать постоянно в поле зрения...

0
20.04.2009
Весна.................. :)))

Похожие записи