Недалеко от дома. Правда Израильский а не Русский
, ну не чего, зато деток мало. В группе Янива 6 деток (вмести с ним) нянечка и воспитатель..
Занятие музыкальное есть и моторика, свой дворик, в садики есть живой уголок попугай большой и кошка. Домашния кухня мне он очень понравился там очень уютно в пятницу идем с Жений Янива туда записывать, посмотрим как пройдёт адаптация и я примой наводкой на работу. С одной стороны очень хочу вырваться из дома, но с другой так не хочу Янива в садик оддавать, ну выбора уже нет
.........