Привет, девочки. Сегодня ходила на узи после ковида и дюфастона, так как цикл в прошлом месяце сбился из за ковида. Вызывала месячные. Кд прошли и сейчас 21дц. Пошла как всегда на прием и сказали, что эндометрий 14.9 пышный ( такого давно не было, в основном 9-10) и жёлтое тело 15, хотя тоже часто 12,11. Как думаете есть шанс?