Войти
Мама девочки (5 месяцев) Омск

ходунки

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Больше они нужны маме, дабы больше времени у нее появилось, готовить спокойно на кухне, дите сидит в ходунках, передвигается по квартире, но при этом нашкодит навряд ли, правда некоторые шустрики умудряются падать в ходунках(
Ходить ребенку это не как не поможет, даже наоборот, там неправильное хождение, дети в ходунках передвигаются на цыпочках, а не используют всю стопу
Старшая выросла без ходунков, младшему не собираюсь покупать, перетерплю как нибудь пару месяцев ручного периода.
0
13.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Омск
У меня у обоих детей были ходунки. Дочь в них долго проходила, пошла сама в год. А сын немного покатался да и пошел сам в 8 месяцев и ходунки ему стали не интерессны. Так что вам решать. Просто нужно помнить что надолго в них ребенка засаживать нельзя.
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Считаю,что нет... Основываюсьна опыте...Да,замечательная вещь,легко,но ребенок от этого потом хуже ходит....

0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хз :) я покупать не буду :) Сам пойдет, н шлепнется пару раз, ничего страшного. Маркетинговый ход :))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
Они скорее всего нужны маме,а не ребенку.
0
12.01.2011
действия детей первые болезни

Похожие записи