Писать пока не очень получается - слишком много мыслей в голове крутится, систематизировать не успеваю)
Наткнулась сегодня на интересную статью. О многом задумалась.
Интересно так. Вроде все знаю, все понимаю. В отношениях с другими мужчинами всегда успешно играла роль слабой наивной дурочки. До тех пор пока была заинтересована в том, чтобы понравиться по крайней мере. А с собственным мужем с самого начала боролась за роль главного в семье. Самого умного, самого яркого, самого успешного. А потом сама же жаловалась))
Да уж, несладко ему со мной приходилось)