как только разгребусь в квартире, попробую рассказать как здорово нам было в Таганроге последние полтора месяца
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Ооооо !!!!! наконец-то ... Подружка вернулась )))))) Ждём новостей !!!!!
0
02.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Олюшка, я честно сказать, включила комп и зашла на ББ, только чтоб узнать, что сынок у тебя уже родился и чтоб поздравить, а Сережке видимо не хочется выходить из уютного домика пока )))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
хихихи !!!! в такие морозы отказывается )))))) Немножко потеплеет - тогда ))))))))))
0
02.12.2010
Ответить
я тоже на метель согласна ))))))))))