Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

***

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ооооо !!!!! наконец-то ... Подружка вернулась )))))) Ждём новостей !!!!!
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Олюшка, я честно сказать, включила комп и зашла на ББ, только чтоб узнать, что сынок у тебя уже родился и чтоб поздравить, а Сережке видимо не хочется выходить из уютного домика пока )))
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
хихихи !!!! в такие морозы отказывается )))))) Немножко потеплеет - тогда ))))))))))
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а я рожала в жуткую метель, но было очень красиво :)
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
imageя тоже на метель согласна ))))))))))
0
02.12.2010
вкусно бы было... фотоотчет за последнее время

Похожие записи