Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Харьков

Переживаю за деток

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

В 7 и неделю начала ползать на четвереньках, потом к 8 встала на ноги в кроватке, в 8 и 10 дней села наконец) пусть ползают, спину укрепляют

0
10.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Харьков

Elena_K, спасибо)

0
10.09.2020
Харьков

Пошол 9 месяц ,не седит и не ползает,тоже вся извелась но говорят что это нормально,записались на массаж заканчиваем уже курс и вот 2 дня назад уже сидела в коляске но только там🤷

0
10.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Харьков

Катюша Кочко-Малышко, я б тоже на массаж хотела, но с нашим коронавирусом очень боюсь(буду ждать пока сами сядут

0
10.09.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Пополз в 7 мес и следом сел, наверное в 7 с половиной. Не переживайте, все будет. Пошел мой в год и месяц, тоже долго ждала.

0
09.09.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

В 8 мес с копейками

0
10.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

В 9 месяцев.

0
10.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо, будем ждать)

0
09.09.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Как поползли- в 7,5 и 8 месяцев

0
09.09.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

В 9 месяцев сел.

0
09.09.2020
Вкусняшки деткам

Похожие записи