Деткам моим уже пошел 8 месяц, а они не хотят сидеть?)у кого когда сели детки?
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
В 7 и неделю начала ползать на четвереньках, потом к 8 встала на ноги в кроватке, в 8 и 10 дней села наконец) пусть ползают, спину укрепляют
0
10.09.2020
Ответить
Харьков
Пошол 9 месяц ,не седит и не ползает,тоже вся извелась но говорят что это нормально,записались на массаж заканчиваем уже курс и вот 2 дня назад уже сидела в коляске но только там🤷
0
10.09.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Харьков
Катюша Кочко-Малышко, я б тоже на массаж хотела, но с нашим коронавирусом очень боюсь(буду ждать пока сами сядут
0
10.09.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Пополз в 7 мес и следом сел, наверное в 7 с половиной. Не переживайте, все будет. Пошел мой в год и месяц, тоже долго ждала.
0
09.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
Как поползли- в 7,5 и 8 месяцев
0
09.09.2020
Ответить