Сегодня я намотала 1.5 км, 3 часа с Димочкой по лесу гуляли. Чудесная погода, свежий воздух и предновогоднее настроение!
Жду когда же мне привезут елочку и мужа тоже жду, сегодня я встречаюсь с девочками. Наконец-то!

Сегодня я намотала 1.5 км, 3 часа с Димочкой по лесу гуляли. Чудесная погода, свежий воздух и предновогоднее настроение!
Жду когда же мне привезут елочку и мужа тоже жду, сегодня я встречаюсь с девочками. Наконец-то!
