Очень и очень ищутся демисезонные куртки для девочек.
Хочется ярких, но не марких расцветок.
В идеале что-то вот такое...

Однотонное не хотим,
обязательно с утеплителем, без "тушканов" на капюшоне (или с ними, но отстёгивающимися :))
С удобным капюшоном и, желательно, трикотажными манжетами или утяжками на рукавах .
По размерам:
нужны две куртки
на девочку 1,2 года, рост ребенка 82 см.
на девочку 2,6 лет, рост 93.
У детей в наличии животы, одежку для худышек не предлагать :)
Комплекты с полукомбинезоном тоже рассматриваем!
Только новые!
