14 лет

Готовимся к саду

у нас любимая и удобная одежда для сада - это лосинки и тунички, очень удобно, движения не стесняет.на ножки - сандалики с жестким задником на липучкедля сна - пижамку
11.08.2011
в группу нужно 3 платья и пара футболок с шортами/юбками - это если без фанатизма ))))) носки, сандали с твердым задником На прогулку мне кажется удобно боты какие-нить мембрану, полукомбез (мне не нра когда спину задувает), свитер/водолазку и куртку с шапкой и шарфом ))))
11.08.2011
Обувь должна быть на липучках или вообще без застёжек, что бы Аня могла её одевать и снимать самостоятельно. Лучше всего сандальки какие-нибудь с задником. С лета наверняка у вас что-нибудь останется. С одеждой тоже самое..главная идея в том, что бы ребёнок сам её мог одеть и снять. У нас лучше всего шли простые трикотажные платья.
11.08.2011
Стыдно у кого спросить... У кого есть такая кукла?