ну воот, Даша удалилась, так редко бывала, но так интересно было общаться.... у самой не раз был порыв удалиться....
Да и еще одна девочка удалилась Кира с Габюшей - жалко))) Я сама уже порывалась тоже много раз - то фотки все удаляла, то закрывала, но пока здесь....
да и я вот несколько раз уже))) тем более, что с некоторыми уже так, без ББ общаемся))) хотя со многими тут общаюсь, но пока никак не увидимся... ладно, потеплеет, встретимся, а там решим)
Со многими хочеться увидеться - но некоторые так далеко живут - что ехать на другой конец, можно конечно на нейтральной территории - но есть девчонки без машины, а я не представляю как по пробкам три часа с малой на юг, а я в ВАО живу.
А вы где?
Как удалилась, почему???????
Странно, я всё время её читала, вроде никто не обижал.
да она в последнее время и не писала совсем... уже давно не писала
Значит кто-то всё-таки обидел. Может быть вернётся.
Не думаю, она показалось очень ровным и неконфликтным человеком, не думаю, что кто-то смог бы ее обидеть, не за что
если ты про нее - то вряд-ли..
если про мой порыв - то да
