Войти
планирую беременность Пермь

Просто рассказать, вылить что внутри...

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Дорогу осилит идущий!!!У вас как я поняла есть крио....Так что всё самое необычное ждёт вас впереди:)...В Церковь почаще ходите,просите,просите...Только это нам остаётся делать...

0
15.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Пермь

спасибо

0
15.11.2017
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

3

0
15.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Пермь

спасибо Вам

0
15.11.2017

Сил вам!!!Не опускайте руки и верьте в себя!Всё обязательно должно получиться!!!!

0
15.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Пермь

спасибо)

0
15.11.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Все будет. Просто у каждого свое время! Не теряйте надежду! Никогда!

0
15.11.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Может все ещё будет?

0
15.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Пермь

я надеюсь, что завтра хгч покажет положительно

0
15.11.2017
Скажите, сколько стоит криопротокол ЗГТ (так как овуляции своей нет) с приемами и лекарствами. сколь

Похожие записи