Войти

Просто рассказать, вылить что внутри...

Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Дорогу осилит идущий!!!У вас как я поняла есть крио....Так что всё самое необычное ждёт вас впереди:)...В Церковь почаще ходите,просите,просите...Только это нам остаётся делать...

0
15.11.2017

спасибо

0
15.11.2017
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

3

0
15.11.2017

спасибо Вам

0
15.11.2017

Сил вам!!!Не опускайте руки и верьте в себя!Всё обязательно должно получиться!!!!

0
15.11.2017

спасибо)

0
15.11.2017
Illusion9
Дашуля, 9 лет Киев

Все будет. Просто у каждого свое время! Не теряйте надежду! Никогда!

0
15.11.2017
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Может все ещё будет?

0
15.11.2017

я надеюсь, что завтра хгч покажет положительно

0
15.11.2017
Скажите, сколько стоит криопротокол ЗГТ (так как овуляции своей нет) с приемами и лекарствами. сколь

Похожие записи