Войти
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Коляска для двойни Baby Jogger City Mini Double

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Дд) а есть ли бампер в комплекте? И возможно ли ее использовать с 6 месяцев?

0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый день! Бампера в комплекте нет, только ремни. Она раскладывается полностью горизонтально, поэтому теоретически использовать можно. Если дети уже сидят, то тогда вообще без проблем.

Я использовала с 7 месяцев, но у меня дети уже начали сидеть.

0
04.12.2014
Baby Jogger City Miny Double коляска для двойни

Похожие записи