Подскажите пожалуйста это реагент или беременность? Просто с мужем долго планируем ребёночка.
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
Это белое место под полоску, а рядом реагент, который вы принимаете за полоску. Этот тест не беременный
0
18.07.2021
Ответить
Alena, спасибо большое за ответ) это просто 2 уже тест только на этом поярче немного полоска, но для камеры она ещё все равно бледная, чем в живую, просто реагент как я читал не может быть розовенький
0
18.07.2021
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
Alena Pavlovna, я вижу место которое вы принимаете за вторую полоску, тонкое похожее на реагент
0
18.07.2021
Ответить
Alena, думаю через неделю сделать, поидее ярче должна стать) просто может все таки не реагент, очень на это надеюсь)
0
18.07.2021
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
Alena Pavlovna, да завтра уже будет ясно, неделю можно не ждать)
0
18.07.2021
Ответить
Анна Гаврилова, спасибо большое за ответ, очень на это надеюсь)
0
18.07.2021
Ответить