Войти

Подскажите пожалуйста это реагент или беременность? Просто с мужем долго планируем ребёночка.

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Это белое место под полоску, а рядом реагент, который вы принимаете за полоску. Этот тест не беременный

0
18.07.2021

Alena, спасибо большое за ответ) это просто 2 уже тест только на этом поярче немного полоска, но для камеры она ещё все равно бледная, чем в живую, просто реагент как я читал не может быть розовенький

0
18.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Alena Pavlovna, я вижу место которое вы принимаете за вторую полоску, тонкое похожее на реагент

0
18.07.2021

Alena, думаю через неделю сделать, поидее ярче должна стать) просто может все таки не реагент, очень на это надеюсь)

0
18.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Alena Pavlovna, да завтра уже будет ясно, неделю можно не ждать)

0
18.07.2021

Alena, надеюсь, что они не придут) может все таки получилось)

0
18.07.2021

Беременность

0
18.07.2021

Анна Гаврилова, спасибо большое за ответ, очень на это надеюсь)

0
18.07.2021
Подскажите пожалуйста

Похожие записи