Войти
Ланочка
Никита, 22 года 2 месяцаВиктория, 14 лет 1 месяцАнечка, 8 лет 6 месяцев Житомир

14.02.2014 мы закончили грудное вскармливание

Поздравляю! И мы закончили ГВ, в конце января. Оказалось всё как то легко, я думала будет сложнее. Спим всю ночь, даже если просыпается, снова сама засыпает. И первую ночью без тити 1 раз в течении нескольких  секунд повозмущалась и всё. В общем поздравляю вас с новым этапом, этапом когда папа рулит больше чем мама =D По крайне мере у нас так получилось.
0
03.03.2014
Ланочка
Никита, 22 года 2 месяцаВиктория, 14 лет 1 месяцАнечка, 8 лет 6 месяцев Житомир
Спасибки, мы любим очень папу но мама все таки роднее как то получается
0
14.03.2014
И у меня тоже, но раньше она чуть что только ко мне бежала, а щас иногда мне говорит уди и к папе бежит =)
0
15.03.2014
Проголосуйте за нас Наши 13недель и 3 дня

Похожие записи