Сегодня ночью,мне снится сон...Я вижу женские руки в этих руках какая-то куколка и иголка. Иголкой женщина протыкает куколку и я просыпаюсь от резкой боли посередине позвоночника...Боль была такая сильная как при схватках я аж стонала. Проснулся муж начал гладить спину,сбегал за но-шпой,это единственное что мне пришло в голову выпить...Пока он ходил на кухню боль прошла...Что это было? Не понятно...Рассказала маме,она сказала сходить в церковь. На выходных пойду...
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 29 неделя
Москва
Ночью проснулась от ужасной боли в спине...
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года)
Санкт-Петербург
приветик, к сожалению при беременности очень много завистников, пока ты беременна и потом пока у ребеночка не зарастет родничек на головке у тебя 100% защита, проси помощи у своего пузика он маму не бросит удачи

0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Спасибочки за совет!!! Завистников на самом деле очень много...причем среди родных,вот что обидно((((
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тверь
Жутковато, если честно!! Но сильно не грузись! Я плохие сны сразу кому-нибудь рассказываю. И очень быстро забываю про них. Главное что бы болей больше не было! Муж пускай чаще массирует. И все пройдет!
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Да,я сама в шоке. По таким поводам стараюсь не грузиться,сейчас зажгу свечку церковную,а на выходных пойду в церковь...тем более давно собираюсь сходить.
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
мож прихватило чего лишь бы снова не повторялось.А в церковь надо я вот тоже не соберусь никак!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Так боль была такая,
как будто что-то воткнули прям и сильная очень как при схватках только в позвоночнике. Не знаю даже что это могло быть...раньше вообще такого не было.
как будто что-то воткнули прям и сильная очень как при схватках только в позвоночнике. Не знаю даже что это могло быть...раньше вообще такого не было.
0
24.05.2011
Ответить