Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

Ночью проснулась от ужасной боли в спине...

Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург
приветик, к сожалению при беременности очень много завистников, пока ты беременна и потом пока у ребеночка не зарастет родничек на головке у тебя 100% защита, проси помощи у своего пузика он маму не бросит удачиimage
0
24.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Спасибочки за совет!!! Завистников на самом деле очень много...причем среди родных,вот что обидно((((
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Жутковато, если честно!! Но сильно не грузись! Я плохие сны сразу кому-нибудь рассказываю. И очень быстро забываю про них. Главное что бы болей больше не было! Муж пускай чаще массирует. И все пройдет!
0
24.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Да,я сама в шоке. По таким поводам стараюсь не грузиться,сейчас зажгу свечку церковную,а на выходных пойду в церковь...тем более давно собираюсь сходить.
0
24.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
мож прихватило чего лишь бы снова не повторялось.А в церковь надо я вот тоже не соберусь никак!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Так боль была такая,imageкак будто что-то воткнули прям и сильная очень как при схватках только в позвоночнике. Не знаю даже что это могло быть...раньше вообще такого не было.
0
24.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Офигеть,да сходите обязательно! ужас какой! здоровья вам и удачи!
0
24.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Спасибо и вам здоровья!!
0
24.05.2011
Ну вот я и тут! Список предметов гигиены для малыша

Похожие записи