Мамоски, скажите кто делал УЗИ головного мозга, у нас обнаружели кисту 0.4 мм, врач сказала фигня, но что то мне врачам как то в последнее время боязно верить, будем конечно следить, но все же может кто сталкивался ??
ксю не переживай....врачи обязаны говорить только правду про твоего ребенка...и объективно..ничего страшного у вас нет
именно киста или псевдокиста?
У сына псевдокисту одна врач нашла, другая искала-искала (я решила перепроверить диагноз), ничего не нашла, хотя дольше и внимательнее глядела (первый раз в районной поликлинике смотрели, второй в частной).
мне 27, не большая киста с рождения ( сказали что с рождения т.к.узи делала в 24), тттт ттт ттт все у меня ок. тттт (тьфу тьфу на меня) не переживайте. Сделайте потом еще узи что бы убедиться что нет роста кисты.
У сына были 2 небольшие кисты, назначали лечение и в итоге они полностью рассосались. Выздоравливайте!
Все правильно сказал .у вас киста или псевдокиста? Псевдокисты очень хорошо к году рассасываются.
Доче делали нейросонограмму (тоже самое узи)в 1 месяц, у нас кефалогематома была на голове.
Ничего страшного, у нас было то же самое. Нам назначали лечение (элькар, пантогам и ещё чего то там). Ничем не лечили, через два месяца всё прошло само.
нам сегодня сказали, что у нас 3 мм ,узистка сказала рассосется, придти через 3 мес
Девочки, разница есть, просто псевдокиста - фигня, киста - немного другое.
да нормально все!у нас с рождения была эта киста!в месяц делали узи ничего нет)