Девочки, мы на ГВ ем уже почти все по чуть чуть, но стала замечат что после еды минут через 20 подташнивает,...уже две недели, может что с желудком...у кого нибуть такое же бывает?
исключено, у меня не было после родов еще ПА ( у меня швы не зажили)
0
24.09.2012
Ответить
Это реакция печени и желчного пузыря, после диеты, когда переходишь на более "грубую и жесткую" пищу такая реакция бывает...
0
24.09.2012
Ответить
ой, у меня то же самое. Я с перепуга уже два теста делала. ттт отрицательные
0
24.09.2012
Ответить