Ну вот сново, как только нам исполнилось 6 месяцев мы стали каждый месяц болеть, и в итоге после каждой простуды у нас по зубу или по два ( сейчас уже 6 ) ждем клыки, но так же нельзя как же спасти ребенка от температуры и соплей??? врачи которые к нам на вызов с температурой приходили говрят что это не на зубы что это инфекция, и что мол если у ребенка на зубы температура поднимается это не нормально((( но я уже отследила что так и есть температура насморк -зубы, ка кзакономерность.но вопрос в другом как вы защищаете ослабленный во время зубопрорезывания иммунитет малышей?
Если без кашля значит точно на зубы,у нас так же.А врачи тупые ни хрена не знают.Они все на вирусы списывают им же не охота возиться.
0
06.04.2013
Ответить
кашля славу богу нет.сначала температура пару дней до 38 а потом насморк.
0
06.04.2013
Ответить
Вот и у нас так же было,только насморк сразу,сопельки прозрачные идут(зубные сопли)у меня старший болел,я думала она от него заразилась,а потом смотрю хрипов и кашля нет значит на зубы.
0
06.04.2013
Ответить
При чем тут кашель? Не бывает на зубы таких реакций. Это вирус, попавший в ослабленный организм
0
06.04.2013
Ответить
Ну здрасьте приехали всегда были такие реакции на зубы а щас нет да?И через три дня ни чего нет,вот вирус такой и не бывает как раз.Почитайте в инете признаки появления зубов!
0
06.04.2013
Ответить
да ну, что я буду с вами спорить. у нас такого нет. Кашель тоже знаете ли не обязательно при вирусной инфекции
0
06.04.2013
Ответить
Никак нельзя от этого защитить. Закаляйте ребенка, не авиацией. Вот и вся профилактика
0
06.04.2013
Ответить
купаем в 30 градусах на улку одеваю уже с зимы осенний комбезик.стараюсь не кутать, дома всегда легкоодет.
0
06.04.2013
Ответить
Значит такой ребенок. Точнее зубы видимо сильно ослабляют иммунитет. С другой стороны, свое отболеет, в саду может быть будет меньше болеть. Ничего страшного, главное, что без осложнений
0
06.04.2013
Ответить
да вот я и переживаю стараюсь не пичкать лекарствами и имуномодуляторами, вдруг окрепнет, вроде если сам организм борится сильне становится пока что не стал видимо,переживаю я.
0
06.04.2013
Ответить
Ни как, только поменьше контактов, походов по магазинам и проверяй те всех домашних на простудные заболевания.
0
06.04.2013
Ответить