Войти
Мама девочки (3 года) Белгород

Узи 6.07.20

Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Вам по акушерским неделям или эмбриональным считали?

Вот вам и разница получается ))
0
06.07.2020
Мама девочки (9 лет) Белгород

Роза Рафитова, приложение показывает акушерская неделя 6 а эмбриональный срок 3 недели 6 дней

0
06.07.2020
Берлин

может разница в эмоциональных/акушерских неделях?

0
06.07.2020
Мама девочки (9 лет) Белгород

Катя, как это ?

0
06.07.2020
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Ну эмбриональные от зачатия считают, а вот акушерские с первого дня последних месячных. Скорее всего вам сказали эмбриональных 3 недели ) тогда все сходится ) у вас. Же от месячных до О примерно 14 дней (2 недели ) вот в акушерский счёт эти две недели плюсуюися. А эмбриональные нет .

0
06.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Нормально это...у меня неделя разница...и сыном тоже 2 была разница...овуляция поздняя

0
06.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

Это норма, потом одинаково будет

0
06.07.2020
Хгч норма Желточный мешок

Похожие записи