Сегодня была на узи срок по месячным 5 недель а по узи плодное яйцо на 3 недели! Не подскажите почему это может быть!?
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
Вам по акушерским неделям или эмбриональным считали?
Вот вам и разница получается ))
0
06.07.2020
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Белгород
Роза Рафитова, приложение показывает акушерская неделя 6 а эмбриональный срок 3 недели 6 дней
0
06.07.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев)
Нижневартовск
Ну эмбриональные от зачатия считают, а вот акушерские с первого дня последних месячных. Скорее всего вам сказали эмбриональных 3 недели ) тогда все сходится ) у вас. Же от месячных до О примерно 14 дней (2 недели ) вот в акушерский счёт эти две недели плюсуюися. А эмбриональные нет .
0
06.07.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Радужный
Нормально это...у меня неделя разница...и сыном тоже 2 была разница...овуляция поздняя
0
06.07.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Самара
Это норма, потом одинаково будет
0
06.07.2020
Ответить