И вот по итогу из 40 фолликулов, большая часть оказались пустыми.Всего 20 ооцитов. Мучений много, а толку мало🤣 Буду надеятся на качество 🙂 Вечером позвонят по результатам.
Ни каких осложнений, через 15 мин уже как огурчик. Можно было попить сладкий чаек или кофе)) Сделали УЗИ, никакой крови ) Белковая диета впереди)