Войти
Ольга
Киря, 16 лет Красноярск

Санки))

Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск
На этих саночках ребенок сьезжает вниз, мне сама мама сказала, которая ими пользовалась, нужно еще какое-то стелить покрывало. Я хочу санки-каляску купить
image
0
05.09.2011
Ольга
Киря, 16 лет Красноярск
А можно ссылку где такие посмотреть можно?
0
05.09.2011
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Вы знаете это из совместных закупок. А называются Санки-коляска "Тимка 2+".
0
05.09.2011
Ольга
Киря, 16 лет Красноярск
Спасибки!image
0
05.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот, да, у нас такие. Только ручка не регулируется. Спинка опускается - ту зиму ездили, спали в них. Ничего так, удобные. Правда, не знаю, как сейчас будет  - подрос уже. А так вот еще хороший вариант: http://www.babyblog.ru/user/Rizhaya_BellKa/2923917
0
05.09.2011
Ольга
Киря, 16 лет Красноярск
Спасибоimage
0
06.09.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
image u nas takie, samye udobnye... bylo u nas ih mnogo raznyh..vse prodala, ostavila eti ))) uge budet tretij god )))
0
05.09.2011
Ольга
Киря, 16 лет Красноярск
Я такие даже и не видела.. Уже такие хочуimage! Они не тяжёлые?
0
05.09.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
net ))) derevo ...takie klasnye, kak v detstve byli ))) 
0
05.09.2011
Ольга
Киря, 16 лет Красноярск
image ага, спасибо.
0
05.09.2011
Евгения
Арина, 16 лет 2 месяца Королев
Классные! А где вы их покупали?
0
05.09.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
imageimageimageeto tolko chast nashyj ))) vse fuflo (((
0
05.09.2011
Ольга
Киря, 16 лет Красноярск
А первые больше на горшок похожиimage, такие бы точно не взяла. На счёт вторых думала, но мне тоже кажется не очень удобные..
0
05.09.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
ja b ne vzjala toge... podarili )))
0
05.09.2011
Год и три... Плакса мой..

Похожие записи