Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Писала я вчера про температуру...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уссурийск

у нас было, тоже скорую вызывали, только у нас дня три такая высокая температура держалась, ужас что было, бедные детки

0
15.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Да не говорите.. Сама то чуть с ума не сошла!

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну и слава Богу что не заболели и что сегодня все хорошо! А зубы прорежутся и все хорошо будет!

0
15.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Спасибо!

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чебоксары

у нас с температурой недавно 12 прорезался,день температура и все как рукой сняло

0
15.11.2011
Температура 39,9... Уже несколько дней не вижу своего сыночка..((

Похожие записи