











Волшебно!!! Впрочем как и всегда! Люблю смотреть фото ваших девочек,очень нежные,они у вас настоящие девочки)))
А какой снимок где малышка смеется с кроликом!!! И последнее...да они все хороши!!!
Ну какие ж они куколки! Как с обложки! Две модельки, две принцесски!)))