Войти
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

надоели дожди... хотим снега!!!!

А У НАС СУГРОБЫ СНЕГА...И ТАКОЙ ХОЛОД...БРРРР...ХОТИМ ТЕПЛА

0
29.10.2015
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

А у нас бесконечные дожди и слякоть,грязь...

0
29.10.2015

У НАС ЗИМА КАК ТО НЕОЖИДАННО ПОЯВИЛАСЬ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И НАДЕВАТЬ ИЗ ОДЕЖДЫ...ОБЫЧНО СНЕГ В НОЯБРЕ ПЕРВЫЙ...А У НАС УЖЕ ВТОРОЙ ВЫПАЛ, ДА ТАК МНОГО...

0
29.10.2015
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

Как не знаю, у вас наверное от красоты шкафы ломятся

0
29.10.2015

ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПРИВЫЧНО, НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НАДЕТЬ...ВРОДЕ НЕ ЗИМА ЕЩЕ, НО И НЕ ОСЕНЬ...

0
29.10.2015
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

одевай зиму, не морозь нашу принцессу

0
29.10.2015
У НАС ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРИШЛО...ДАЖЕ ОСЕНЬ ЕЩЕ НЕ ВСЯ ПРИШЛА...В ЭТОМ ГОДУ ЧТО ТО СОВСЕМ ПЛОХО С ДОСТАВКОЙ
0
29.10.2015
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск
0
29.10.2015

Согласна на все 100%!!! У нас весь снег растаял и теперь за окном полная ...! А еще и сверху идет не понятно Что и ни снег и ни дождь! ПС и у нас есть такое фото)))

0
29.10.2015
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

у вас тоже папа рыбак? или вы гоняете?

0
29.10.2015

И то и то))) В прошлом году Саша уже сама управляла снегоходом в небольшой экспедиции. Я так просто по реке катаюсь иногда до подружки в соседней поселок езжу тоже по реке ( км 5 не больше) А муж да, на рыбалку и так тоже любит покататься. Добавила себе в ленту тож зимней фоточки с названием "хотим снега..."

0
29.10.2015
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

Ой моя Настасья тоже любит сама подружек покатать

0
29.10.2015

У НАС ТОЖЕ ТАКАЯ ФОТКА ЕСТЬ...

0
29.10.2015
дочки любите ли вы ролики как любим их мы?

Похожие записи