У НАС ЗИМА КАК ТО НЕОЖИДАННО ПОЯВИЛАСЬ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И НАДЕВАТЬ ИЗ ОДЕЖДЫ...ОБЫЧНО СНЕГ В НОЯБРЕ ПЕРВЫЙ...А У НАС УЖЕ ВТОРОЙ ВЫПАЛ, ДА ТАК МНОГО...
0
29.10.2015
Ответить
ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПРИВЫЧНО, НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НАДЕТЬ...ВРОДЕ НЕ ЗИМА ЕЩЕ, НО И НЕ ОСЕНЬ...
0
29.10.2015
Ответить
У НАС ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРИШЛО...ДАЖЕ ОСЕНЬ ЕЩЕ НЕ ВСЯ ПРИШЛА...В ЭТОМ ГОДУ ЧТО ТО СОВСЕМ ПЛОХО С ДОСТАВКОЙ
0
29.10.2015
Ответить
Согласна на все 100%!!! У нас весь снег растаял и теперь за окном полная ...! А еще и сверху идет не понятно Что и ни снег и ни дождь! ПС и у нас есть такое фото)))
0
29.10.2015
Ответить
И то и то))) В прошлом году Саша уже сама управляла снегоходом в небольшой экспедиции. Я так просто по реке катаюсь иногда до подружки в соседней поселок езжу тоже по реке ( км 5 не больше) А муж да, на рыбалку и так тоже любит покататься. Добавила себе в ленту тож зимней фоточки с названием "хотим снега..."
0
29.10.2015
Ответить

