



















Какие солнечные фотографии. Дочки красавицы
Танюша спасибо!!! Летела она с удовольствием!
Вы снова эмиратах?! Как здорово! Какое все яркое!!! Девочки как всегда неотразимые красотки))) остановились в Атлантисе?
Настя, не смейся, опять Атлантис, отель всё так же хорош, но индусы теперь всё заполонили, их так много, мы в шоке....

Юля, какие красочные фотографии)),доченьки - красавицы!!! 
Ох солнышки! И летоооо!