Так здорово с козленочком.) И Вас с началом весны!
Он такой хорошенький в реале. а как блеял (надеюсь я правильно назвала) трогательно
Ооооой какая прелесть!!!!! С цыплятами кроликами видела, но с козлёнком?! Класс! Девочки растут, красавицы!!!
Спасибо, козлёнок нас очаровал!
Как выросла Ксю!!! А у Настены всегда такой романтический взгляд... Красотка!
Ой а я пропустила:((( как всегда все с такой душой и любовью...кесем великолепна:)))
Ой ой какая прелесть.!!!такая нежность в глазах у старшей доченьки.
Леночка,благодарю! Старшая у меня по жизни очень нежная.
Юля, какие же они у тебя обе красавицы!!!)
Девочки восхитительны!