Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ульяновск

вчера ко мне приходило в гости детство...

Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Книжка у меня тоже такая была, надо купить переизданную.

А ко мне детство каждый день приходит,
все чего-то вспоминаю, каждый день буквально и как и что мы делали с бабушкой и дедушкой.
0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Стареем наверное, как хорошо,что нашему поколению есть чего вспоминать, а вот деткам нашим вопрос.

0
26.02.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

да не говори, сегодня опять вспоминала, как с дедом утром сядем на балконе, у нас второй этаж хрущевки был, внизу вишни, сливы, смородина кусты, ляпота.. сядем, он бутеры наделает с копченой колбасой, сидим, болтаем, жуем.Ну, полцарства бы за машину времени, туда вернуться хоть на 5 минут.. И колбаса не та.... а дед давно умер. И слезы. И даж запах колбасы помню той((

Я своих стараюсь так же как и меня воспитывать. по возможности.
0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Наше детство было настоящее, спасибо нашим бабушкам, дедушкам !!!

0
26.02.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

спасибо..)

0
26.02.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Очень хорошая книжка а мне не знакома, душевные такие слова,добрая книжка, такие и правда надо читать детям, моих уже не завлечь такой книжкой а меня и правда тоже зацепило, что то из далекого и теплого детства

0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Да, Лена, у нас было настоящее детство!

0
26.02.2016
Можайск

Тоже прослезилась и бабулю вспомнила и подушки под какой-то вуалью и салфетку,вязанную крючком на телевизоре с вазочкой. Спасибо за эмоции,а книгу куплю обязательно.!!

0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск
0
27.02.2016
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Прочитала твои слова и ...слезы на глаза навернулись...))) смешанные чувства: и умиление и грусть,и любовь и боль по утраченному...

0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Мы из того времени и умеем ценить настоящее.

0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Здорово как! Тоже люблю книги которые вызывают подобные эмоции...! Они бесценны на самом деле.)

0
26.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Как ты права!

0
26.02.2016
с какого возраста разрешать девочке подростку краситься? с началом весны !!!

Похожие записи